DE QUE MANERA PUEDO DECIR TE AMO SIN APENARME

Usagui siempre hace lo mejor para expresarle a Misaki lo que siente ahora es su turno para decirle de que manera se lo agradece

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. miyu~chan!
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    kyaaaaaaaaaaaaaaaaa!!! me encanto grite tan fuerte que mis padres se asustaron y cerré la laptop enseguida si ven que leo este tipo de cosas me matarían D: pero bueno la conty estuvo hermosa *-* escuchar decir eso a Misaki M:BUENAS TARDES MI SEÑOR AKIHIKO E VENIDO A ATENDERLO HOY SERÉ SU COMPAÑÍA POR TODA LA NOCHE

    Y PARA REMATAR LE DICE CON UNA CARITA DE PERRO

    PODRÍA CUIDAR DE MI ME E SENTIDO SÓLITO Y QUIERO ACARICIAR A MI CONEJITO... creo que Akihiko recorrerá todo el cuerpo de Misaki y mañana se despertara con un gran dolor de caderas *¬* esperare la conty!!
    bye bye~
     
    Top
    .
  2. InuNoe
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Sensei yo entendí como es el traje pero si duda y quiere hacernos entender más la historia yo pienso que lo mejor es buscar una foto de cosplay sirvienta y nos lo enseñas...
     
    Top
    .
  3. ana_takahashi13
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    waaaaaaaaaa!!! gomen gomen!!! no habia podido leer sus actualizaciones sensei!!! pero te esta qedando muy bien =w=b sigue asi Y SIGO PENSANDO: TU FIC ES MARAVILLOSAMENTE ORIGINAL :D
     
    Top
    .
  4. emm90
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Nice! Me gusta tu fic...
    Espero ansiosa la conti!

    Matta ne! :=starss:
     
    Top
    .
  5. andrea azocar
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    :=duouou: holaaaaaaaaa corro,corro,corro :=RINRUM: para TRAER conti ja ja ja ja ja

    BUENO POR LA DUDA DEL TRAJE LUEGO DE BUSCAR A MI PARECER DE ÉPOCA ESTE ES MI IDEA Y PARA QUE USTEDES SE DEN UNA TAMBIEN

    http://img0070.popscreencdn.com/135807987_...fraces-para.jpg

    http://cloud5.faout.com/IGOES/201111/goods...904-P-96581.jpg

    :=WORKIN: CREO QUE SE VERA TIERNO :=EEEE:


    BUENO LA CONTINUACIÓN


    AKIHIKO SENTÍA QUE SU LIBIDO COMENZABA A DESPERTARSE Y SENTÍA UN LIQUIDO QUE SALIA POR SU NARIZ

    A: M.MMM. MM.ISAKI TE TE VEZ MARAVILLOSO

    LUEGO RECORDO QUE QUERIA JUGAR Y ESPERO EL MOVIMIENTO DE SU PEQUEÑO

    M:BUENAS TARDES MI SEÑOR AKIHIKO E VENIDO A ATENDERLO HOY SERE SU COMPAÑIA POR TODA LA NOCHE

    Y PARA REMATAR LE DICE CON UNA CARITA DE PERRO

    PODRÍA CUIDAR DE MI ME E SENTIDO SÓLITO Y QUIERO ACARICIAR A MI CONEJITO


    LUEGO DE ESAS PALABRAS MISAKI CIERRA LA PUERTA Y SE VA ACERCANDO A LA CAMA PARA AKIHIKO DEBIA ESTAR CON UNAS CADENAS MENTALES PARA NO SALTARSELE ENCIMA Y ABUSAR DE EL DE UNA MANERA SALVAJE


    MISAKI SE ACERCA CADA VEZ MAS A SU CASERO DEJA A SUSUKI SENTADO PARA COMENZAR SU PRIMER MOVIMIENTO


    M: MI SEÑOR YO E VENIDO A BRINDARLE CARICIAS

    EL SUDOR DE AKIHIKO Y LA PRESION DE SU LIBIDO YA LE COMENZABA A DOLER

    A:VEN VEN A MI LADO (ERA UN SUEÑO PENSABA AKIHIKO CONTROLATEEEEEEEE )

    EXTIENDE SU MANO Y LO ACOMODA EN SUS PIERNAS QUEDANDO COMODAMENTE DE RODILLAS

    A:E SUDADO MUCHO QUITAS MI SUDOR DEL CUERPO PERO CON TU LENGUA

    EL ROSTRO DE EXITACION DE AKIHIKO NADIE SE LA QUITABA ,MISAKI TODO ROJO SEGUIA DEJANDOSE LLEVAR

    CON EL CUERPO COMPLETAMENTE DESNUDO DE AKIHIKO TODO SE HACIA MAS FACIL PARA EL PEQUEÑO SIRVIENTE

    M:SI MI SEÑOR TODO LO QUE QUIERA

    LA BOCA DE MISAKI PRIMERO COMIENZA A RECORRER LOS LABIOS DE AKIHIKO ESOS DULCES Y CARNOSOS PARA LUEGO BAJAR A SU CUELLO Y LAMERLO PERO QUISO SER UN POCO TRABIESO Y DEJO PEQUEÑAS MARCAS

    A: mmmm QUE TRABIESO ME GUSTA

    MIENTRAS QUE SU NIÑO SEGUIA CON LAS LAMIDAS POR CUELLO HOMBROS HASTA LLEGAR AL PEZON DEL ESCRITOR Y COMENZAR A ATENDERLO


    LAS MANOS TAMBIEN DEL ESCRITOR NO QUERIAN QUEDARSE ATRAS I MIENTRAS QUE SU NIÑO LIMPIABA EL COMENZÓ CON UNA MANO A CONTORNEAR Y LEVANTAR LA FALDA Y TOCAR ESOS MARAVILLOSOS MUSLOS DE CASTAÑO Y CON LA OTRA SU CINTURA

    M:a.aaa.aaa mi señor si continua no podre limpiarlo apropiadamente

    A:MI PEQUEÑO CONTINUA CON TU LABOR NO PARES mmmm aaaaaaa n.nooo p..ares

    MISAKI CONTINUO CON EL PEZON Y LUEGO CON EL OTRO MISMA LABOR BAJO POR SUS ABDOMINALES CONTORNEADOS HASTA LLEGAR A ESE LIBIDO DURO PERO POR UNOS SEGUNDOS PARO PARA VOLVER LA MIRADA

    A: QUE SUCEDE ? NO HAS LIMPIADO AQUI MIRA TENGO TODO MOJADO

    LE PONE SU MIEMBRO EXITADO Y MISAKI COMIENZA A DAR PEQUEÑAS LAMIDAS JUAGANDO CON ELLA DESPUES LENTO PERO DE UNA MANERA EXQUISITA PARECIA UNA PALETA QUE SE DEGUSTABA

    AKIHIKO SOLO SE AGRABA DE LAS SABANAS Y DEJABA CAER SU CABEZA HACIA ATRAS PERO ACUMULO FUERZA Y AYUDO AL SIRBIENTE PARA QUE FUESE MAS LEJOS Y TOMO LOS CABELLOS DE ESTE Y LE INTRODUJO SU MIEMBRO EN LA BOCA PROBOCANDO QUE ESTE LE LLEGARA HASTA LA GARGANTA ADENTRO AFUERA,ADENTRO AFUERA

    A:a..aa..a.am..i..misaki..biennnn hacy no pares no pares que rico
    A.quiero que te masturbes mientras lo lames

    MISAKI INCREIBLEMENTE TOMA SU MANO Y SE LEVANTA LA FALDA Y SACA SU MIEMBRO Y COMIENZA A MASTURBARSE MIENTRAS QUE AMBOS SEGUIAN CON SUS TRABAJOS MISAKI EN LA BOCA DE AKIHIKO Y MISAKI TOCANDOSE SE ACERCAVA EL MOMENTO DEL ORGASMO PRIMERO AKIHIKO

    :
    A:a..aa misaki mas rapido aaa aa aa mmmmskk
    m: aa.mmam.oooo (amo)

    fue un orgasmo de aquellos que el semen salio por los bordes de su bocay en la parte baja de misaki tambie se corre dejando humeda toda su mano con su semilla

    ambos ajitados por su orgasmo

    pero para usagui queria mas

    y toma de la muñeca a su misaki y lo acuesta de guata hacia la cama y akihiko se monta encima de el

    M: MI AMO QUE SUCEDE ?
    A:MISAKI QUIERO MAS YA NO PUEDO DEVO ESTAR DENTRO DE TI

    AKIHIKO MIRA EL ROSTRO DE SU PEQUEÑO ESPERANDO RESPUESTA

    M:PORFABOR MI SEÑOR QUIERO QUE ENTRE EN MI Y ME HAGA SENTIR QUE NO DOY MAS

    DE UN MOMENTO A OTRO USAGUI SAN COMIANZA A ABRIR EL CIERRE DE SU SIRVIENTA Y DAR BESOS POR SU ESPALDA Y CON LA OTRA MANO SE LAME LOS DEDOS Y BAJA LA PEQUEÑA TELA DEL CALZON LEVANTA UN POCO EL TRASERO CON AYUDA DE SU MANO E IINTRODUCE UN DEDO LUEGO 2 Y 3

    M:a aa a mi señor duele aa
    a:te amo misaki
     
    Top
    .
  6.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Quebrántame, odiame, ámame .... soy masoquista. Pero si te tengo conmigo, el mundo me importa poco
    Image and video hosting by TinyPic

    Group
    Member
    Posts
    1,235

    Status
    Offline
    ( Me levante y agarre con mis manos mis cabellos largos, mi respiración agitada y pegando un grito)


    AHHHHHHHHH MISAKIIIIII!!!!!!!!! AHHHHHHHH.....


    ME encanto y sos pervertida igual que yo!!! jajajaj..... Me gusto mucho y ahora que hacemos!! QUIERO MAS!

    Onegaiiii ONEGAI POR KAMISAMA!!!!! CONTINUACION YAAAA!!!!!!!
     
    Top
    .
  7. miyu~chan!
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    la conty!! estuvo fantástica me encanto tan excitante *---*, se nota que Misaki ama a Usagi para hacer ese tipo de cosas vergonzosas, creo que alguien amanecerá con un dolor de caderas..bueno esperare la conty!
    bye bye~
     
    Top
    .
  8. ana_takahashi13
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    OwO OMG!!!! le juro Sensei qe casi tengo un derrame nasal *¡¡* y esa sensacion de no poder respirar se siente tan...tan... TAN GENIAL!!!!!! >//w//< jejeje... okya!! espero la contyyyyy!!!!!! aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah!!!!!! lo amo!!!! assdadsbhajsdafdbhadv!! sin palabras!!!
     
    Top
    .
  9. andrea azocar
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    DE UN MOMENTO A OTRO USAGUI SAN COMIANZA A ABRIR EL CIERRE DE SU SIRVIENTA Y DAR BESOS POR SU ESPALDA Y CON LA OTRA MANO SE LAME LOS DEDOS Y BAJA LA PEQUEÑA TELA DEL CALZON LEVANTA UN POCO EL TRASERO CON AYUDA DE SU MANO E IINTRODUCE UN DEDO LUEGO 2 Y 3

    M:a aa a mi señor duele aa
    a:te amo misaki


    LOS MOVIMIENTOS DE LOS DEDOS ERAS ÁGILES PERO CON UN AMOR QUE USAGUI SAN SABIA DEMOSTRAR CADA VEZ QUE ESTABAN UNIDOS

    MIENTRAS QUE SUS DEDOS TRATABAN ESA ZONA SUS LABIOS LAMÍAN EL CUELLO DEL CASTAÑO LOBULO Y HOMBROS LA PIEL


    PARA EL ERA TAN DULCE COMO UN MANJAR NUNCA SE CANSARÍA, NUNCA DIRIA QUE NO, SIEMPRE SERIA SU MAYOR DROGA


    MISAKI ERES MI ALMA Y YO SOY TU CUERPO TU ME GUIAS Y ME MUEVES, TU CON TUS PALABRAS PUEDES SACAR LO MAYOR DE MI NUNCA TERMINARE DE AMARTE

    TE AMO DEMASIADO TANTO QUE ESTAS PALABRAS SE QUEDARAN PEQUEÑAS


    PALABRA TRAS PALABRA DEL PLATEADO LOGRO QUE SU PEQUEÑO SE SONROJARA CADA VES LOGRANDO SACARLE SU VESTIDO


    LO COLOCO FRENTE SUYO Y OBSERBANDO SUS REACCIONES GRABANDOSE CADA UNO DE ELLOS EL PLATEADO PENSO

    ( RAYOS SERIA TAN SEXI PODER TENER UNA CAMARA Y GRABARLO)

    (MMMM PUSO SU MIRADA DE PERVERTIDO Y SE DIJO SE LO PEDIRE ME FALTAN CUPONES MISAKI JE JE JE ESTO SERA BUENO Y EXITANTE)

    MISAKI MIRABA ESE GRAN CUERPO MARCADO SUS LINEAS Y COMO TERMINABAN LOS 2 DESNUDOS SOBRE LA CAMA AMANDOSE CON SUS MIRADAS MISAKI RODEA DEL CUELLO AL PLATEADO Y LO ACERCO PARA BESARLO


    A..KIHI.KO


    EL PENSAMIENTO DE MISAKI NO ERA MUY LIMPIO QUE DIGAMOS

    (QUE ME SUCEDE POR QUE CON EL ME SIENTO TAN LIBRE YO AMO MUCHO A USAGUI SAN PERO CADA VEZ QUE LO HACEMOS ES COMO SI FUESE LA PRIMERA VES )

    MISAKI DECIDE ACTUAR Y SE MONTA ENCIMA DEL PLATEADP QUEDANDO EL ENCIMA DEL PLATEADO

    A:MM.M.MISAKI ERES DEMASIADO BELLO

    AKIHIKO TENER ENCIMA A MISAKI ERA UNA OBRA DE ARTE QUE DEVIA SER RETRATADA

    MISAKI POR INSTINTO Y SIN PREPARACION REALIZO MOBIMIENTOS DE CADERAS MUY CERTEROS QUE HACIA FRICCION CON EL MIEMBRO DEL CONEJO QUE ESTABA MAS QUE DESPIERTO

    A: MISAKI QUE SEXI SI SIGUES CON ESTO NO AGUANTARE
    M:TE GUSTA AKIHIKO
    A:NO PREGUNTES ESAS COSAS JE JE JE


    OTRO MOVIMIENTO DE MISAKI TOMO EL MIEMBRO DE AKIHIKO Y SE LO COMIENZA A INTRODUCIR LENTO ACTO DE ESTO SALIAN UNAS PEQUEÑAS LAGRIAS DES BELLOS OJOS VERDES


    A:MISAKI NO E....ESSSS ES NECCESA..RIO A..A...AAA.A
    M:YO QUIERO USAGUI SAN

    UNA VEZ DENTRO ESPERO QUE SE ACOSTUMBRARA


    AKIHIKO TENIA UNA DE SUS MANOS ACARIZIENDO ESAS LARGAS Y BELLAS PIERNAS DE SU UKE QUE SEXIS PENSABA EL

    Y SU OTRA MANO MASTURBABA LA BIRILIDAD DE SU NOVIO

    M:aa ..a usagui akihiko

    AVISO DE QUE LA ESTABA LISTO YA QUE CON LA AYUDA DE SUS PIERNAS COMENZO CON LOS MOBIMIENTOS MISAKI ERA QUE MANTENIA EL RITMO

    PARA USAGUI ERA LA GLORIA CON SUS MANOS AYUDA A LAS PENETRACIONES QUE FUERAN MAS FUERTES Y SE LOGRARAN SALBAJES


    LA ENTRADA DE MISAKI SE PODIA VER LA VIRILIDAD DEL PALTEADO COMO ENTRABA Y SALIA ERA TAN PERFECTO Y DELICIOSO LA SENSACION QUE MISAKI PARA SENTIR MAS EXTASIS COLOCA SUS MANOS EN SU PECHO Y SE COMIENZA A TOCAR LA OTRA DIREJE UNA DE LAS MANOS DEL PALTEADO Y SU PECHO Y LE DICE

    A: TOCAME AKIHIKO
    M:aa.aa.aa..a misaki.misaki eres aa eres tan sensual cuando me dices esas cosas



    :=WORKIN:
     
    Top
    .
  10. miyu~chan!
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    waaaaaaaaaaaaa!!! estuvo muy excitante la conty!!! ese Misaki si que le afecto el vivir con Akihiko pero bien que le gusta ya quiero saber en que mas usaran los cupones bueno espero la conty!
    bye bye~
     
    Top
    .
  11.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Quebrántame, odiame, ámame .... soy masoquista. Pero si te tengo conmigo, el mundo me importa poco
    Image and video hosting by TinyPic

    Group
    Member
    Posts
    1,235

    Status
    Offline
    EN SERIO..... ME MUERO!!!!!....... QUIERO CONTI YA!!!!!
     
    Top
    .
  12. ana_takahashi13
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    *¡¡* (muere de desangrado nasal) oooooooh por dios!!!!!1 QwQ KYAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! >///< misaki puede ser tan erotico y pervertido y KYAAAAAAAAAAAAA!! adoro ese lado de misaki!!! conty conty conty!!
     
    Top
    .
  13. andrea azocar
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    HOLA A TODOS LA VERDAD PENSE POR UN TIEMPO EN NO SEGUIR CON ESTE FIC PERO POR LO QUE VEO QUIEREN CONTINUACIÓN TRATARE DE HACERLO LO MEJOR POSIBLE :=uuhuhuhus: YA QUE LA INSPIRACIÓN ESTA MUY MALA ULTIMAMENTE :=@.@: MUCHAS GRACIAS POR EL APOYO Y OPINIONES. :=amors:


    LA ENTRADA DE MISAKI SE PODÍA VER LA VIRILIDAD DEL PLATEADO COMO ENTRABA Y SALIA ERA TAN PERFECTO Y DELICIOSO LA SENSACIÓN DE MISAKI PARA SENTIR MAS EXTASIS COLOCA SUS MANOS EN SU PECHO Y SE COMIENZA A TOCAR LA OTRA DIREJE UNA DE LAS MANOS DEL PALTEADO Y SU PECHO Y LE DICE:

    M: TÓCAME AKIHIKO
    A: aa.aa.aa..a misaki. misaki eres aa eres tan sensual cuando me dices esas cosas

    LOS RUIDOS QUE SE ESCUCHABAN EN ESA HABITACION ERAN DE DOS ENAMORADOS QUE SE ENTREGABAN A LAS MAS PLACENTERAS SENSACIONES EL DESENFRENO ERA LA MEJOR DROGA PARA APAGAR EL FUEGO YA NO HAY UN REGRESO.


    AKIHIKO SEGUIA CON SUS MOVIMIENTOS TRATANDO QUE SU LIBIDO ENTRARA MAS POR LA ENTRADA DE SU CASTAÑO Y PODER SENTIRSE MAS EN LAS NUBES UNA DE SUS MANOS TOCABAN LOS BOTONES ROSADOS QUE ESTABAN DE UNA MANERA MUY ERECTOS ERA MUY SEXI,
    Y SU OTRA MANO MASTURBABA LA INTIMIDAD DEL CASTAÑA ERA UN SUEÑO PERO PARA EL ERA MAS ERA EL PARAISO NUNCA DEJARIA A ESE CASTAÑO QUE CADA DIA LE ROBA UNA PARTE DE SU ALMA.


    PARA MISAKI SU MENTE SOLO SE DEJO, SU MENTE YA NO LE RESPONDÍA SOLO SE DECÍA QUE QUIRIE EXPRESARLE A SU CASERO QUE EL TAMBIEN PODRÍA EXPRESARLE PALABRAS DE AMOR PERO EN SU CASO EN GESTOS PERO SIN APENARSE SIN NERVIOS.

    DE QUE MANERAS PUEDO DECIR TE AMO SIN APENARME


    AKIHIKO TENIENDO EN MENTE MAS IDEAS QUE VENDRIAN YA QUE EN SU MENTE ESTABAN LOS CUPONES MISAKI Y NO LOS DESAPROVECHARA POR NADA AUNQUE SU EDITORA LOCA APAREZCA Y LOS INTERRUMPA.


    MISAKI


    LAS ESTACADAS ERAN MAS PROFUNDAS EL SABIA QUE SU INQUILINO SE VENDRÍA PRONTO Y EN UN MOVIMIENTO PARO SUS PENETRACIONES

    M: qu..e que sucede ? por que me detiene.ss
    A: misaki quiero que te pongas de a cuatro en forma de perrito

    :=ummse: (lo que se viene espero que se den una idea)



    MISAKI MIRANDO CON DUDA EL POR QUE LE PEDIA SU CASERO ESA PETICIÓN SE POSICIONO CON SUS MANOS Y PIES DE RODILLA LEVANTANDO SU TRASERO Y ENCORBANDO SU ESPALDA Y DEJANDO A LA VISATA SE ENTRADA Y COMO ESTA VOTABA EL PRE SEMEN DE SU CASERO QUE VOTO ANTERIORMENTE.

    AKIHIKO LO OBSERBABA EMBOBADO ESA CONDICION ERA DEMASIADAMENTE SEXI Y SABRÍA QUE CON ESTO SE LE VENDRÍAN MUCHAS IDEAS MAS PERVERSAS

    M: AKIhiko deja de mirarme ¿por que me pediste esto?
    A: misaki quiero hacerte el amor hasta el amanecer.


    EN UN MOVIMIENTO LAS MANOS DE AKIHIKO TOCABAN LOS GLÚTEOS DEL CASTAÑO ABRIENDO SUAVEMENTE Y DESCUBRIENDO MAS LA ENTRADA DEL CASTAÑO

    M:aaa akihiko aaaa que haces ? YY.aa apresurate
    A: dejame darte mas placer misaki no quiero que olvides esta noche O DIOS TE AMO TANTO


    ACERCA EL ROSTRO hacia la entrada Y CON SU LENGUA COMIENZA A DELINEAR LA ENTRADA ROSA QUE PALPITABA CON LAS ATENCIONES DE LA LENGUA DE SU CASERO

    AKIHIKO DISIMULABA PENETRACIONES CON SU LENGUA DILATÁNDOLA CADA VEZ MAS QUE LA PROPIA ENTRADA SE ABRÍA


    M: aa.. aa aakihiko aa mas si eres exelente
    A: M..MI..MISAKI mmm misaki

    luego de unos minutos con movimientos de la lengua de akihiko en la entrada de misaki se detiene misaki ya no aguantaba el temblos de sus brazos solo las piernas podian tenerlas en esa pocicion

    A: akihiko ya no mas porfabor ya metela BAKA
    M: COMO ORDENES MI SEXI SIRVIENTE


    CON UN MISAKI A MERCED DE SU CASERO APOYANDOSE EN LAS SABANAS ESCONDIENDO SU ROSTRO CON SUS MANOS Y SU TRASERO LEVANTADO


    CON UNA DILATADA ENTRADA, AKIHIKO SE POCICIONA Y PONE SU PROMINENTE MIEMBRO EN LA ENTRADA DE MISAKI Y COMIENZA A ENTRAR LENTO NUEVAMENTE PARA QUE SE ACOSTUMBRARA


    DESPUES DE SENTIR ESA PALPITANTE PARTE DE SU CASERO EN SUS ENTRAÑAS INSTINTIVAMENTE REALIZA UN MOVIMIENTO DE CADERAS INDICÁNDOLE QUE PODIA COMENZAR A MOVERSE

    LAS ESTOCADAS COMENZABAN NUEVAMENTE LENTO PARA DESPUES TRANSFORMARSE EN SALVAJE ENTRADAS POR PARTE DEL LIBIDO DEL CASERO


    M: eso ahhhh ahhh ahhhh ahhh hacy
    A: TE GUSTA ?
    M:SI ahhh MAS FUERTE


    LAS ESTOCADAS DE SALVAJES PASABAN A DESENFRENADAS EL TRASERO DE MISAKI CHOCABA HACIENDO FRICCIÓN CON LA PARTE BAJA DEL PLATEADO MAS Y MAS SE VENIA EL CLIMAX Y AMBOS SABIAN ESO


    EN UN MOVIMIENTO LA SEMILLA DEL PLATEADO EXPLOTA EN LA ENTRADA DE MISAKI QUE INCLUSO POR LOS BORDES LOGRA SALIR MANCHANDO LAS PAREDES DEL TRASERO DE MISAKI

    MIENTRAS QUE LA SEMILLA DE MISAKI MANCHA LAS SABANAS Y LA MANO DE SU CASERO YA QUE ESTE MASTURBABA SU MIEMBRO MIENTRAS LO PENETRABA


    LOS DOS CAEN MUY CANSADOS UNO ENCIMA DEL OTRO TRATANDO DE NORMALIZAR LA RESPIRACIÓN


    A: misaki como te sientes ? te amo tanto mi pequeño
    M: baka no digas esas cosas
    A: que cosa ¿que te amo mas que mi propia vida ?
    ¿que no sabria que hacer si tu no estas a mi lado?
    ¿que agradesco a la vida cada vez que tu luz me saca de la oscuridad en la que me encontraba
    M: usagui san yo... yo ... yo.. t..te am..te a..


    DA LA NADA LA PUERTA DE LA HABITACION SE ABRE ENTRANDO UNA PELIRROJA ALTERADA

    AIK: senseiiiiiiiiii necesito que venga ahoraaaaaaa y no acepto un no como respuesta

    SU MIRADA NO PODRIA CREER LO QUE VEIA Y COMO EL AURA OSCURA PEOR QUE EL FUEGO

    :=nuse: JA JA JA JA JA BUENO VEREMOS QUE SUCEDERA CON ESTA INTROMICION Y EL RESTO DE LOS CUPONES MISAKI Y SI SEGUIRAN YA QUE ERAN POR UN TIEMPO SOLAMENTE :=BIENODOE: SALUDOS A TODAS
     
    Top
    .
  14. miyu~chan!
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Kyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!! , ese lemon estuvo tan kvlfjdtkgbvgfhdik♥ no tengo palabras para expresarme >w< fue tan excitante hermoso lujurioso y dices que tu inspiración anda mal? no yo digo que anda excelente *-*, espero que los cupones sigan valiendo para leer mas lemon, creo que a misaki le dolerán las caderas al día siguiente xD bueno espero la conty!
    bye bye~
     
    Top
    .
  15. andrea azocar
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :=NEWWWA: miyu~chan! GRACIAS POR EL APOYO PROMETO SUBIR LA CONTI PRONTO YA QUE ESTO DARA UN PEQUEÑO GIRO ? mmm xD
     
    Top
    .
47 replies since 30/11/2012, 19:44   2069 views
  Share  
.