Bajo el cielo de París (Misaki-Usagi) y otras ciudades.... 18/4 FIN

su hermano decide hacer un viaje en familia y se lo lleva destino Europa...

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Misaki_san
        +1   -1
     
    .
    Avatar

    Quebrántame, odiame, ámame .... soy masoquista. Pero si te tengo conmigo, el mundo me importa poco
    Image and video hosting by TinyPic

    Group
    Member
    Posts
    1,235

    Status
    Offline
    QUOTE (Anita-Neko†vampiro†*¬*l^_^l¬_¬ @ 21/2/2013, 01:15) 

    jajajajaj.............LA TORRE DE PIZZA VIVA!........TORRE DE PIZZA, SISISISISIISISIS....................Misaki-san grazie, ti adoro..........Misaki-san mi comprare una pizza .... ma nella torre di pizza che mangiamo (misaki-san me invitas una pizza....pero en la torre de pizza la comemos)......................y que decis misaki-san..............Mi piace l'italiano(amo el italiano)...............e che tale spaghetti con le polpette ne? misaki-san? (y que tal un espagueti con albondigas ne?)...................Ho letto addio quindi a Conty!(adios te leo luego, hasta la conty!)


    mmmm el italiano me gusta pero bueno respondere con todo mi esfuerzo para que me comprendas..... Alora.... Mi piace i´italiano molto molto.... La pizza mmmm ..... Accettato I´invito* ojitos bien abiertos* tante grazie !!!! Jajaja.... Algo me acuerdo tendre que estudiar mas con mi abuela.... Jajaja..... Ahora lo que me pregunto SI PUSE ONE-SHOT .... PORQUE NO ME PONGO FIRME EN MI DECISICION!!!!.... AHORA TENGO QUE CAMBIAR EL TITULO Y ESCRIBIR MAS!!!!!..... Ahhhhh todo por culpa de alguien!!!! Nee..... Segui leyendo .... Despues se vendra el ingles y asi si que es mi fuerte!!! Buiaaaaa buaaaaaa buaaaaaa!!!!
     
    Top
    .
27 replies since 2/2/2013, 14:16   1356 views
  Share  
.